Верифицированный профиль
4
Года опыта
9
Месяцев на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
25
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
2005
Последний визит на сайт
вчера

Продажа квартир (2)

  • Golden City
    80 000 $
    1 266 $/м²

    Расточье ул., 23а

    ПЕРЕУСТУПКА SPARTAK
    2 комнаты
    63.18 / 32.45 / 12.1 м²
    этаж 2 из 4
    2 дня назад
    Продаються 3 квартири у чудовій новобудові )Забудовник СТРІМ-ЛЬВІВ однокімнатна квартира і є 2 кімнатні квартири апартаменти у новобудові .Незабаром будинок буде готовий - здача запланована на 2026 рік Розташування квартири - на 2 і 3 му поверсі з 4 кв.м. Цей планувальний рішення забезпечує комфорт і просторість, що робить квартиру бажаною як для мешканців, так і для орендарів! Ціна цієї чудової квартири - 2 кім 1350$ Така вигідна пропозиція для інвесторів не чекає довго, тому не зволікайте!wSYF YF 1 RSV RDFHNBHE 1450$ Не пропустіть свій шанс на успішні інвестиції та затишне життя. Зателефонуйте прямо зараз! Деталі за телефоном [телефон скрыт]АН Golden City Огляд можу організувати у будь...
    Риелтор
  • Golden City
    130 000 $
    3 250 $/м²

    Госпитальная ул., 8

    1 комната
    40 / 28 / 6 м²
    этаж 2 из 3
    1900 год постройки
    2 дня назад
    ‼️Чудова пропозиція‼️ Продаж 1 кімнатної квартири у Центрі міста Львова вул. Шпитальна Світла та затишна квартира Площа: Загальна — 40 м² Житлова — 28 м² Кухня — 6 м² Поверх:2 із 3 🔥 Індивідуальне опалення Підігрів підлоги на кухні та ванні Поміняна вся проводка Є стабілізатор напруги Утеплена кімната з середини Залишаються всі меблі Парковка у дворі 🚌 Чудова локація: Поруч зупинки, ринок, супермаркети, магазини, базар — ідеальний варіант як для комфортного життя, так і для вигідної інвестиції! 💰 Ціна: 130 000 $ Більше інформації,фото за телефоном [телефон скрыт] Альбіна АН Golden City
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.